Награждены активисты профсоюзного комитета

Сегодня в каждой государственной организации нашей страны функционируют профсоюзные комитеты, занимающиеся системной работой для поддержки работников и обеспечения достойных условий труда. В том числе среди них - профсоюзный комитет АК «Узбектелеком»

Стоит отметить, что Согласно Закону Республики Узбекистан «Об установлении Дня профессиональных союзов Узбекистана» №648 от 23 ноября 2020 года, 11 ноября является днем профсоюзов Узбекистана.
В связи с этим состоялась церемония вручения похвальных грамот группе активистов, которые на протяжении многих лет своим самоотверженным трудом вносят достойный вклад в защиту социально-экономических, правовых интересов работников на основе социального партнерства.
В нем принял участие председатель Совета ветеранов АК «Узбектелеком» Голибшер Зияев, который от имени руководства Компании и профсоюзного комитета выразил активистам особую благодарность за самоотверженность в данном направлении.
На мероприятии отметили, что благодаря инициативе профсоюзного комитета, который действует уже много лет, пенсионеры, одинокие пожилые люди, лица с ограниченными возможностями, нуждающиеся и ветераны труда получают всестороннюю поддержку.
Для сотрудников данной отрасли регулярно организуют культурно-просветительские мероприятия, посещения развлекательных заведений, экскурсии по историческим городам республики, спортивные мероприятия и соревнования различного рода.
 

Пресс-служба АК «Узбектелеком»