Накануне Дня профсоюзов для детей сотрудников отрасли была организована поездка

В нашей стране уделяется внимание молодому поколению как будущим лидерам и наследникам наших благих усилий. Поэтому им предоставляются все возможности для полноценного развития во всех сферах.

Исходя из этого, АК «Узбектелеком» предоставляет различные возможности не только работникам отрасли, но и их семьям и детям. К ним относятся культурно-развлекательные концертные программы, организуемые в дни детских праздников, праздничные подарки и каникулярные дни, организованные для отдыха.
Эта традиция продолжается профсоюзным комитетом АК «Узбектелеком». Особенно важным является усиление внимания к молодежи, их широкое привлечение к культуре, искусству, физической культуре и спорту, а также формирование навыков использования информационных технологий и распространение чтения среди молодежи. Это направлено на выполнение задач, определенных в 5 важных инициативах, выдвинутых Президентом нашей страны. Для обеспечения выполнения этих задач во время осенних каникул был организован тур по достопримечательностям.
Путешествие, в котором приняли участие более 50 детей, началось с близкого знакомства с коворкинг-центром, расположенным на первом этаже нового здания UZTELECOM.  Здесь они ознакомились с возможностями, предоставленными для киберспорта, который также активно развивается в нашей стране, а также с самыми современными компьютерами и последними виртуальными разработками.
Затем они посетили Дом-музей Романовых в Ташкенте, великолепный архитектурный памятник - Комплекс Хазрати Имам, Политехнический музей, Государственный музей Памяти жертв репрессий и Музей истории связи.
Праздничный обед и посещение музеев в рамках интересной поездки, организованной профсоюзным комитетом АК «Узбектелеком», принесли детям радость и запоминающиеся впечатления.
 

Пресс-служба АК «Узбектелеком»