Задачи за 2020 год

25 января 2020 года состоялось очередное заседание Президиума Республиканского совета Союза информационных технологий и массовых коммуникаций Республики Узбекистан.

Заседание открыл председатель Республиканского совета А.Ишанходжаев и ознакомил участников с повесткой дня.

Прежде всего, были внесены изменения в состав членов Республиканского совета Союза работников информационных технологий и массовых коммуникаций Узбекистана.

Членам Совета была представлена ​​аналитическая и критическая информация о деятельности Республиканского совета Союза работников информационных технологий и массовых коммуникаций Узбекистана за 2019 год и приоритетах на 2020 год.

В конце выступления А.Ишанходжаев предоставил ряд задач как наример -  сформулировать и утвердить планы профсоюзных комитетов на 2020 год с работодателям, уделить особое внимание кадровым ресурсам при отборе кандидатов на пост председателя  профсоюзного комитета, пересмотреть состав всех комиссий, обратить особое внимание на практическую и методологическую поддержку для продолжения практики области кураторской работы.

На Совете также состоялся обмен мнениями о новом Законе о профсоюзах и задачах по его реализации и продвижению. После рассмотрения всех пунктов повестки дня были заслушаны доклады членов совета и кураторов областей а также были обсуждены предложения по поддержке молодежи, и на основе комментариев и предложений  приняты соответствующие решения.